КаЛина
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

Девчонки,кто пеленает на ночь малышей?

Запеленаю и так жалко мне его 😩,чуть потянет рученьки и все....стопэ....

Дергаюсь,может все таки распеленать??

Один плюс,не машет во сне ими и не будит себя.

Комментарии

kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

@sever13, Спасибо 😊

Нравится Ответить
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

@kaatya, 😆

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 1,5 перестали постепенно. Сначала днем перестала пеленать, потом ночью. Немного помчались конечно, потому что ночью сама себя будил ручками и просыпалась, но ничего - главное пережить это)))

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😂 буквально сегодня вспоминала про свои мысли в 1 месяц, как мне его было жалко, лежал такой, глазками хлоп-хлоп, а сейчас 🤦🏽‍♀️ только запеленаешь, через секунду рука уже наружу в одну сторону, соска летит в другую сторону.. поспали 🙈😂

Нравится Ответить
ulchik946
Юлия·Мама сына-младенца

Не пеленала до 3.5 месяцев, а потом иногда приходится, когда никак руки ноги не успокоятся

Нравится Ответить
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

@olga22, @yuli_yuliya, @irina210, @lana_s, @ma.mariya, Спасибо 😊 💐

Буду пеленать,Думаю на пользу малышу и мне ),А то уж больно семафорит он ими.

Нравится Ответить
ma.mariya
Милая@Маша·Мама троих детей

Пеленала где-то 4 месяца спала крепко просыпалась раз за ночь.

Нравится Ответить
lana_s
Лана·Мама двоих (младенец)

Не пеленала своих и все ок!

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пеленала 5 дней ,дочь выбиралась из пеленки.Да и ручки ее особо не будили

Нравится Ответить
yuli_yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Пеленала долго, ребенок спал крепко, иногда ручки вытаскивал и спал так

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама сына-младенца

Пеленала мес,помом еще мес только на ночь

Нравится Ответить
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

@alexandra.medvedeva, 💐

Нравится Ответить
alexandra.demidova
Александра·Мама дочки-младенца

Пеленала только на ночь и до месяца. Очень помогало пеленание👍🏻

Нравится Ответить
guarana

Никогда не пеленала...да,просыпалась доча,но я всегда была рядом) от пеленаний она только еще больше капризничала...

Нравится Ответить