Виктория Вищенко
tori91
Виктория Вищенко·Мама сына (1 год)

Девчонки! Подскажите пожалуйста ‼️‼️‼️вчера с ночи начали кашлять, кашель глубокий!!! Складывается впечатление, что ему больно кашлять! Что можно дать, подскажите?🙏🏻

1

Комментарии

tori91
Виктория Вищенко·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, девчонки! Завтра едем на осмотр🌼

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына (1 год)

Ничего кроме тёплого питья и врача!!!

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына-младенца

Дайте врача, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

Не послушав легкие вам тут правильное лечение не назначат

Нравится Ответить
nagya
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ношпу

Нравится Ответить
anastasia_grechko
Анастасия·Мама сына-младенца

Лазолван, нам найбулайзер хорошо кашель лечит👍

Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки-младенца

Можно лазрлван для детей и конечно же педиатр

Нравится Ответить
al_svetlana
Svetlana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Педиатра

Нравится Ответить