yesiamhappy
yesiamhappy
yesiamhappy·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, какие салаты и закуски можно приготовить гостям? И какое горячее, если не беш) и ещё что вы подаёте к чаю гостям?

1

Комментарии

alma83
Алма·Мама четверых детей, беременна

Плов лучше

Нравится Ответить
kzkyzy
Mama·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

манты, на чай пеку тортики (молочная девочка, дамские пальчики) Из салатов делаю радугу, сельд под шубой, фунчезу, тещи язык. Это когда времени совсем мало.

Нравится Ответить
azaliya234
Azaliya·Мама сына (1 год)

Утку или гуся с овощами

Нравится Ответить
zhuldyz1979
zhuldyz·Мама двоих (2 года, 2 года)

манты, лагман, жаркое можно

Нравится Ответить
mussinov07
koemkd·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mussinov07
koemkd·Мама сына-младенца

Зайдите вк найдите группу

Нравится Ответить