Машка
mary3004
Машка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, кто недавно рожал на Баныкина, подскажите цену платной палаты? Спасибо

2

Комментарии

glukhovaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

10.000 одноместная палата) как родила так спросили в какую палату я хочу)

Нравится Ответить
alena211086
алена·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Двухместная 1200 сутки, одномесная 2500

Нравится Ответить
mary3004
Машка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@oksananaydina 7 июня...

Я не против😂😂😂

Нравится Ответить
oksanakokosana

@mary3004, у вас когда пдр? Может забронируем сразу палату 😂

Нравится Ответить
juli15
Юля·Мама сына-младенца

Я родила и меня отвезли в палату через час где то)

Нравится Ответить
mary3004
Машка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@juli15 заранее договариваться надо или уже по факту? Как родишь

Нравится Ответить
juli15
Юля·Мама сына-младенца

5 000 ₽ палата на два человека, я выкупала два места платила 10000₽. За все прибывание

Нравится Ответить
irina_mama_vlad_lena
Ирина ширлинг·Мама двоих (младенец)

@oksananaydina, рожала на баныкина 8 мес назад 🙄была 5 тыс на все время нахождения 👌🏻но их там реально мало , поэтому не знаю -если вам повезёт

Нравится Ответить
oksanakokosana

Тоже интересует)

Нравится Ответить