Олеся
olesya1701
Олеся·Мама дочки (1 год)

Девченки, продуло(( немного глазик у малой(закисает),чем помочь???

Комментарии

anna91ivanova91
Анечка·Мама дочки (1 год)

Окомистин

Нравится Ответить
olesya1701
Олеся·Мама дочки (1 год)

@kukusichka спасибо)

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама сына-младенца

У малыша моего тоже закис, промывала отваром ромашки. Вроде прошло.

Нравится Ответить