Pati
pati_83
Pati·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки какое у вас давление на моем сроке? Моё что начало повышаться, хотя отеков нет. Может это страх перед операцией ((((

Комментарии

ee_3akon
♥️·В ожидании первенца

Всю беременность и до неё было 90/60.. 100/70 максимум. На последних неделях стало 110/80🙄

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Умен 100 на 90...а так рабочая давление 110 на 80

Нравится Ответить
fatima11111
Фати·В ожидании первенца

Всю беременность давление одно 110/80

Нравится Ответить