Марьям
lovalova_538
Марьям·В ожидании первенца

Девочки помогите 😑у меня изжога, и тошнит ужасно кушать не могу 😷😷

Комментарии

djennya123
Дженнет❤️·В ожидании первенца

А мне только рычалсу помогает

Нравится Ответить
lovalova_538
Марьям·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Мне ренни помог

Нравится Ответить
solnyshko_11

Гевискон мятные таблеточки))полегче намного

Нравится Ответить
olechka.marenkan

надеюсь ,что поможет)))

Нравится Ответить
lovalova_538
Марьям·В ожидании первенца

@olechka.marenkan, надо попробовать

Нравится Ответить
olechka.marenkan

попробуйте водичку с лимоном,мне помогало,не знаю как вам ,поможет ,нет )))

Нравится Ответить