Наталья Гавриченкова
natalia190183
Наталья Гавриченкова·В ожидании первенца

Девочки привет!😄 Очень интересует Ногинский роддом , как там? Особенно кто рожал недавно 😊поделитесь впечатлениями )

Комментарии

natalia190183
Наталья Гавриченкова·В ожидании первенца

Спасибо) надеюсь всё хорошо пройдет 🙏

Нравится Ответить
xeniap
Ксения·Мама двоих (младенец)

Рожала летом у Горбатюка! Все хорошо

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Хороший роддом

Нравится Ответить
steidle
Ольга·Мама сына (1 год)

Я рожала у Бубновой с узким тазом!) Не кесарила сразу, а дала возможность родить самой, за что ей благодарна

Нравится Ответить
misskoras
Евгения Алексеевна·В ожидании первенца

Отзывы не очень, мои знакомые не жаловались, но когда я лежала там в патологии множество историй услышала от девочек. Одной там плаценту оставили, второй пузырь рано прокололи... не знаю, я вот думаю скорее всего в Сталь поеду рожать. Все говорят , там намного лучше

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@katerina2402, значит ер было без осложнений, когда что то идёт не так, она сразу же ведёт на операционный стол, в сентябре подругу прокесарила без показаний на 37 неделе за 45 тыс, первые роды, девочка просто боялась, а она так поступила, тут по моему комментарии излишни, до этого я ещё сомневалась, думала мне не повезло, но.....

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

@irina14051987 подруга двоих родила у нее ер и все хорошо. Автор, я осталась довольна роддомом, никаких претензий,рожала у Климова, без договорённости

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Абозова❌❌❌только не к ней. Если у вас не пкс, ер вообще вести не умеет.

Нравится Ответить