Юлия
yulikabardina
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Милые девчонки! Вообщем вот что,позавчера в моем животе было что то невероятное,сын крутился,можно было с космоса увидеть как дёргался живот),вчера вчера все было Мега-спокойно(отсыпается подумала я) но и сегодня какая то уже тревожная тишина,нууу очень вяло и мало шевелится,что подскажете?

2

Комментарии

anna_cf
Анна Усова·В ожидании первенца

Я вообще если понимаю что он долго не дает о себе знать живот немного потрясу слегка. Он сразу начинает шевелиться

Нравится Ответить
olli_lo
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

У меня со вчерашнего дня тоже затишье. Сегодня немного потянулся то в желудок то в мочевой и все активности нет(((

Нравится Ответить
stasi753
Анастасия·В ожидании первенца

На днях тот же вопрос был) сделали ктг все в норме:) сказали меньше должен шевелится, прыгать и это норма на данных неделях.

Нравится Ответить
anastasia380
anastasia·Мама дочки (4 года)

Сейчас так же 2 день вяло пинается, шевелятся поворачивается хорошо все но пинается тоже редко

Нравится Ответить
yulikabardina
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@hotaka94, уф,ну ладно) успокоюсь

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

@yulikabardina у меня бывает вяло тоже шевелиться и спит, иногда хорошо прям шевелиться, переворачиваеться

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

@yulikabardina ды ладно , мне кажется это ерунда.. Поменьше читайте в инете всякую ерунду, правда)))

Нравится Ответить
yulikabardina
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@hotaka94, да я ещё нормы шевелений почитала 🤔 в час 4 шевелений,у меня нету

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

@yulikabardina конечно, думаю у всех так

Нравится Ответить
yulikabardina
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@hotaka94, у вас так же?

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

Всегда по разному... Иногда мало двигаеться, либо активно

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

Ну не каждый же день ему так сильно крутиться, сто аж из космоса увидеть можно😊😀

Нравится Ответить