Ангелина
angelinka1985
Ангелина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Кто лежал на сохранении в Динском роддоме? Есть ли платные палаты?

Девочки Динская. Кто лежал на сохранении в нашем роддоме? Есть ли у нас платные палаты?

Комментарии

angelinka1985
Ангелина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@alinka991, жаль конечно. Спасибо

Нравится Ответить
alinka991
Алина·В ожидании первенца

У нас кажется нету платных палат.

Нравится Ответить