Екатерина
krisssssssss
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, обьясните пожалуйста, если ребенка с роддома надо далеко везти в автолюльке, то на выписку подойдет только комбез? Купили конверт, а как его в люльку притулить не понимаю😳ПДР - 16 апреля

1

Комментарии

krisssssssss
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, большое спасибо!!!

Нравится Ответить
sargas.photo
Наталья Саргас·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikatrehleb
Виктория Пыжик·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Родимся посмотрим! Видимо зависит от автолюльки! Я вот на свою смотрю и она почти как сидячая, даже незнаю! Хоть и написано 0+

Нравится Ответить
sargas.photo
Наталья Саргас·Мама сына-младенца

@vikatrehleb, наш сын спит в автолюльке только так) мы вчера даже гуляли с ним в автолюльке и все хорошо )))

Нравится Ответить
svetlana291286
Светлана·Мама двоих (младенец)

@vikatrehleb Что правда то правда. Я подкладываю простынь.

Нравится Ответить
vikatrehleb
Виктория Пыжик·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы поедим в люльке от коляски! По другому ни как! Говорят автокресло для новорожденного не очень удобен, слишком крутой изгиб.

Нравится Ответить
krisssssssss
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
leilaeferova
Лейла Еферова·В ожидании первенца

Да. Или сначала в конверте, а потом переодеть. Ну, лучше сразу одеть под автолюльку. Удачи и легких родов.

Нравится Ответить
krisssssssss
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
kudriashkasveta
Света·Мама двоих (младенец)

Конверт только с прорезями для автолюльки можно.

Нравится Ответить
krisssssssss
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

или надо переодевать в машине? так малыш же протестовать будет, как быть?

Нравится Ответить