Екатерина
6287416_67
Екатерина

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро проходили выделения при приеме дюфастана?

Комментарии

sunpalych
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нельзя резко бросать! На Вашем сроке быстро пройдет...

Нравится Ответить
6287416_67

@2979856by, хорошо спасибо)

Нравится Ответить
2979856by
Барбашинская Ирина·В ожидании первенца

У меня в первый раз на следующий день прекратились, потом я резко перестала его пить и снова началось..а во второй раз дней через 10 все прошло:-) @6287416_67

Нравится Ответить
gerda7
Герда·Мама дочки-младенца

У меня после отслойки очень долго коричневые выделения были, хотя и пила дюфастон

Нравится Ответить
6287416_67

@nadezda.alekseenko, его мне прописали потому что у меня были выделения, но узи хорошие

Нравится Ответить
6287416_67

@leilani, хорошо, буду ждать, спасибо

Нравится Ответить
leilani
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Возможно, у вас остаточные выделения, через 3-4 дня должны пройти уже

Нравится Ответить
6287416_67

@nadezda.alekseenko, коричневые, на узи все хорошо, пью третий день этот гормон, но ничего не меняется

Нравится Ответить
nadezda.alekseenko
Надюшка·В ожидании первенца

У меня их вообще нет,а какого цвета у вас?

Нравится Ответить