Ксюша
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Добрый день. Собираюсь в МПЦ на Балканской на первый скрин. Порекомендуйте врача, пожалуйста.

1

Комментарии

ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·В ожидании первенца

Я была у Махаевой. Хорошая.

Нравится Ответить
yuliya184
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Петрова

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·В ожидании первенца

Семёнов 😈

Нравится Ответить
maru.sik
Маша·В ожидании первенца

семенов :)

Нравится Ответить
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
tvpolyakova
Татьяна Выборова·Мама сына-младенца

Корлякова👍🏻

Нравится Ответить
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить
tatyana1506
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Макеев или Семенов 🖒

Нравится Ответить
milan_89
Вера·В ожидании первенца

Корлякова душка! Все расскажет все покажет

Нравится Ответить
olechkashafranova
Олечка·В ожидании первенца

Макеев 👍👍и Акопова Юлия 👍

Нравится Ответить
julia_b_g
Юлия·Мама сына-младенца

Петрова, Рейнова

Нравится Ответить
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вот о нем и думаю. Спасибо.

Нравится Ответить
ulchins
Юлия·В ожидании первенца

Делала два скрининга у Макеева, остались с мужем очень довольны. Врач разбавлял обстановку шутками и рассказами, всего малыша и его органы показал по два раза, пол сказал еще в 12 недель и подтвердил в 20)

Нравится Ответить