Рязанова Ольга
o.ryazanowa
Рязанова Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки,пришли анализы,гинекологу ещё не показывала,скажите,плохие результаты или нет,вижу что Д-димер выше нормы.

Комментарии

o.ryazanowa
Рязанова Ольга·В ожидании первенца

@andreeva_vasilina, спасибо!

Нравится Ответить
olya_lya007
Оля·В ожидании первенца

@o.ryazanowa2017, д-димер в принципе повышается при беременности. У вас не сильно большое превышение. Вам надо показывать результаты не гинекологу а гематологу, и чтобы он вас контролировал в этой области.

Нравится Ответить
o.ryazanowa
Рязанова Ольга·В ожидании первенца

Ну это понятно,меня один показатель пугает

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

Посмотрите какие нормы и какие у вас результаты.

Нравится Ответить