Ольга
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки созрел такой вопрос 😊во сколько месяцев детишки начинают смеяться в голос?Или во сколько ваши начали🙂🍼👼🏼

3

Комментарии

miss-diana
диана олешко·Мама дочки-младенца

В 3 месяца и 1 день как начала гоготать во всю))я на видео сняла и начала веселить))такой ржач))

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки-младенца

Около 3,5-4 мес, а по началу во сне смеялась

Нравится Ответить
uts-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моя смеяться начала месяца в 3,5 . А начала смеяться из-за того, что старшая доча на роликах к ней подъезжала. И при чем смеялась очень долго. Даже на видео сняли. Память останется ! А ещё со смехом начинает икать.

Нравится Ответить
katevashch
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моей уже 5, но пока не смеётся в голос, было несколько раз по смешку только. Я уже так этого жду, что только я не делаю, как только не скачу перед ней, а она улыбается во весь рот, но хохотать пока не думает! Всему своё время наверное)))

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама сына-младенца

Примерно в 2-2,5

Нравится Ответить
kroshechka3003
Людмила·Мама двоих (младенец)

Наша в 2,5 месяца засмеялась

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Ну значит нет повода переживать и моя засмется🙂

Нравится Ответить
marino4ka_gol
Марина·Мама сына-младенца

Мой тоже ближе к 5

Нравится Ответить
rina_konnova
Рина 👸💞·Мама дочки-младенца

моя ближе к 5 засмеялась

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 4 в день крестин смеялась сильно

Нравится Ответить
annafrancesca
Аня·Мама сына-младенца

В 5 мес

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Моей 4 пошёл ещё не смеёмся так(

Нравится Ответить
chaildgood
Ch_A_ild_good ( Ксения)·Мама двоих (младенец)

2,5-3,5 примерно

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

в 3 месяца начала)

Нравится Ответить