Севара
totis-botiis
Севара·Мама сына-младенца

Девочки, где вы покупаете себе обувь? Я раньше брала в Kimex, но в послед время вообще не нравится качество😬 хочу купить хорошую качественную обувь по норм цене на каждый день))) поделитесь своими магазинами😅😁

1

Комментарии

laura__mur
Лаура·В ожидании первенца

Респект, Эскапарэйт, или в Ламоде заказываю

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына-младенца

Беру на скидках в Массимо дути. Качество супер. Цена 35000 . Но скидки надо ловить. Сейчас у них скидки тоже. Я уже накупила ботинок

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Кимекс уже года три, как испортился. Беру в Ecco и в Честэр(производство англия).

Нравится Ответить
dinara12

Интертоп , clarks

Нравится Ответить
tanyusha18.06
Tanyusha L.🇰🇿🇰🇷·В ожидании первенца

Интертоп, kyz_paradise, Весело шагая.

Нравится Ответить