Дарина
jannadarik
Дарина·Мама троих детей

Девочки, доброе утро. Подскажите было ли у кого-н. такое. Сегодня с утра в кале было несколько прожилок с кровью, но он не плачет ведёт себя чувствуешь хорошо, кушает.

Комментарии

jannadarik
Дарина·Мама троих детей

@mamasveta94, @katerinalegchilo, @polisha11, спасибо девочки за ответ, буду смотреть. Капрограмму мы только сдавали, неделю назад,там все хорошо. Первый раз такое, надеюсь тоже что из-за того, что тужился:)

Нравится Ответить
jannadarik
Дарина·Мама троих детей

@katerinalegchilo, @polisha11, я исключила молочку почти с самого начала.

Нравится Ответить
polisha11
polisha·Мама сына-младенца

У нас так проявлялась аллергия когда я молочку еда

Нравится Ответить
katya_legchilo
Katya_legchilo ·Мама дочки (1 год)

У нас было тоже. Это на молочку, которую вы едите, может быть (если вы на гв). Так мне врач говорила. Это не страшно. Наблюдайте, если будет больше прожилок или часто, лучше сдать калл на капрограмму на всякий случай

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына-младенца

У нас так было. Я наблюдала . В след кале такого не было. Но на всяк случай сдали анализ- идеально все.

Это возможно от того что ребёночек тужится и лопаются сосудики

Нравится Ответить