Nursulu
korzhiik
Nursulu·В ожидании первенца

Девочки, это такое счастье увидеть бьющее сердечко своего малыша. Я сегодня на узи растрогалась так😊 Слава Всевышнему, все у нас хорошо. Кроха моя, безмерное нежное чувство испытываю к нему.

Гематома ушла, но тонус все еще держится. Следуем инструкциям и по-больше отдыхаем. В последние дни токсикоз усилился, ем часто, но как птичка. Это помогает от тошноты днем, но не по утрам. Ничего не спасает, кроме как обнимки с белым другом 🚽. Ничего, мы справимся! Главное что малыш развивается, чем очень радует родителей.

8

Комментарии

korzhiik
Nursulu·В ожидании первенца

@zhakonya.86, @dinarabinara, спасибо.

Нравится Ответить
korzhiik
Nursulu·В ожидании первенца

@talshynina, спасибо. Принимала по назначению врача свечи папаверин, ношпу и куралтин. И по больше отдыхать. На работе старалась по меньше двигаться и нервничать, а после работы, только лежала дома.

Нравится Ответить
dinarabinara

Таксикоз это ужасно... Понимаю Вас! Держитесь, потом все забудется ))) Легкой беременности

Нравится Ответить
talshynina
Talshynina·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

ДД, Поздравляю!!! А скажите пж вы что ниб принимали чтоб гематома рассосалась?

Нравится Ответить
zhakonya.86
zhakonya·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼поздравляю! Легкой вам беременности!😊

Нравится Ответить