Ольга
xoroshix
Ольга·Мама дочки (1 год)

Милые девушки, неужели никто из вас не является обладателем sors by cybex или pali tre 9??? Очень-очень хочу послушать отзывы!

Комментарии

m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Cybex callisto

Нравится Ответить
xoroshix
Ольга·Мама дочки (1 год)

@m568, скажите пожалуйста, какая это модель?

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
sasha_has_a_dream
Саша·Мама дочки-младенца

про cybex то на яндекс-маркете достаточно полно написано.

Нравится Ответить