Мария
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

Девчонки, чьим деткам прописывали фенибут? Вы как заканчивали его пить: просто прекращали, или постепенно снижая дозу?

Комментарии

annanika2016
Анна·Мама дочки (1 год)

Две недели не надо постепенно что за бред.3-4 дня по уменьшенной дозе и всё

Нравится Ответить
romanchutka
Анна·Мама дочки (2 года)

Обязательно постепенно

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@komandirsmom, ну мы перед этим и кортексин кололи и пантогам пили, и глицин пробовали не пошёл и нам ничего не помогло.

Я просто не могу разделить 1/8 таблетки, она маленькая слишком, крошится

Нравится Ответить
komandirsmom
kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
komandirsmom
kate·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
komandirsmom
kate·Мама двоих (младенец)

Вообще странно, что его вам назначили, таким малышам! Мы в 2,5 г пили и то от тиков

Нравится Ответить
komandirsmom
kate·Мама двоих (младенец)

Для вас в9мес это не большая доза, а норм. 1/8 раз доза 2 раза, значит три дня надо утром давать меньшую дозу, потом только утро убирать, потом вечернюю меньше дозу, потом только убирать! Я поищу фото, как нам расписывала невролог

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterina357, ну хорошо, я тоже думала так сделать. Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну мы я 1/3 в 1/4 уходили . А у вас в 2 раза меньше . Нам было 1,3 года не на много старше . Все норм прошло

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterina357, думаете?

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

1/8 часть это и так не много . Не ломайте голову допейте по 1 разу в день сколько осталось . Доза у вас и так не большая .

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterina357, поняла, спасибо большое!

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас 2 месяца был курс . Нужно у врача может тогда уточнить. У фенибута один минус нельзя резко бросать .

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterina357, блин, а если у нас курс месяц был, и до окончания 2 дня осталось, а я только узнала🙀?

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы когда перешли на 1 раз в день -это последние 2 недели из курса .

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterina357, то есть по 1/8 1р в день в течении 2 недель ещё давать?

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 1 раза в день думаю 2 недели хватит .

Нравится Ответить
_borodkina_
Мария·Мама дочки-младенца

@komandirsmom, @annanika2016, @ekaterina357, блин нам невролог слова не сказала! Спасибо педиатр спросил. А в течении какого времени нужно снижать до отмены? Вот мы пьём по 1/8 2р в день, педиатр сказал когда снижать начнём пить по 1/8 в день, и сколько так по времени пить? Подскажите, девочки

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы пили сначала 1/3 часть таблетки месяц, потом 1/4 месяц ( в этот месяце начиная с 3-х раз в день, заканчивая 1-М разом )

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год)

Взяла и перестала давать

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Постепенно . @komandirsmom, полностью поддерживаю все слова.

Нравится Ответить
annanika2016
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас хуже было потом после отмены и во время приёма улучшений не было

Нравится Ответить
komandirsmom
kate·Мама двоих (младенец)

Постепенно! Он очень сильный! Бросать никак нельзя!

Нравится Ответить