Анна Маркова
a.markuuusha
Анна Маркова·В ожидании первенца

Где в Астрахани сделать 3-й скрининг с 3D?

Девочки, Астрахань

Подскажите,кто где делал 3-й скрининг? Желательно с 3d. Хочется попасть к хорошему специалисту 😊

2

Комментарии

v.morozova
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже смысла в нем не увидела. Хотела сначала делать, а потом меня узист отговорил. Просто коричневое фото и не особо все понятно.

Нравится Ответить
v.morozova
Виктория·В ожидании первенца

3д лучше до 26 недели делать. Вроде в Гинецее делают.

Нравится Ответить
shelena666
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@marina_171095, )))

Нравится Ответить
ludmila19845
Людмила·Мама троих детей

@a.markuuusha, на 3 скрининге будет поздно, лучше на 2 скрининге))) а честно говоря мне кажется и нет смысла его делать)))

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·В ожидании первенца

@a.markuuusha если делать, то сейчас, дальше уже малыша не будет видно. По мне это лишняя трата денег, но каждому свое))

Нравится Ответить
a.markuuusha
Анна Маркова·В ожидании первенца

@marina_171095 а когда тогда? И есть ли вообще смысл?

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·В ожидании первенца

@shelena666 в интро, но мне кажется вам уже поздно

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·В ожидании первенца

@dudik1101 она 3д не делает

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·В ожидании первенца

На 3 скрининге 3д нет смысла делать

Нравится Ответить
shelena666
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, а где делают три д? Спрашивала в центре планирования, там не делают.

Нравится Ответить
a.markuuusha
Анна Маркова·В ожидании первенца

@albinazzz ого) спасибо за совет огромное))))

Нравится Ответить
albinazzz
Альбина·Мама сына-младенца

Если хочешь 3д, лучше делать сейчас. Во время третьего скрининга он уже не будет помещаться на экране))

Нравится Ответить
solnyshko_11

Рекомендуют лакомскую из центра планирования,говорят лучше её скрининги никто не делает..

Нравится Ответить