Анастасия Фазлиахметова
schastlivaya4
Анастасия Фазлиахметова·Мама дочки-младенца

Девченки Help!срочно нужен совет)у мужа уже какой год перхоть невыносимая..что только не делали ..и шапмунь меняли и гели покупали.и дектярным мылом мыли...не берет..что посоветуете?жалко мужа..у него такой классный волос приходиться брить (((

Комментарии

lovemyson_a
lovemyson_a·Мама сына-младенца

Низорал шампунь 👌🏻в аптеке брали тоже мужу

Нравится Ответить
katya0808
Екатерина·Мама сына-младенца

Сульсена шампунь, в аптеке. Чудо средство!

Нравится Ответить
schastlivaya4
Анастасия Фазлиахметова·Мама дочки-младенца

Обязательно попробую.спасибо девчата 🙋

Нравится Ответить
samal87.87
Сулейменова Самал·Мама сына-младенца

Шампунь дермазол,в аптеке продается

Нравится Ответить
matvei17.09
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

дермазол пробовали шампунь

Нравится Ответить