Яна
golubevayana1994
Яна·Мама сына-младенца
post image

Уф девчули свершилось))) Пройдя не лёгкий путь через 20-и часовые схватки мне сделали кс. И вот лежит моё маленькое счастье крестит. Я счастлива. Я МАМА!!!!

22

Комментарии

rau555
Raushan·Мама четверых детей

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу!!!👍🙋🌷

Нравится Ответить
mammymoon

Поздравляю 😊😊😊

Нравится Ответить
maka2604
Макпал·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Поздравляем!!!! Растите большими и крепкими

Нравится Ответить