Medina
family888
Medina

Девочки,я так испугалась проснулась.у меня одна сторона за ухом откуда,больно.неужели это свинка?что теперь будет с ребенком?

Комментарии

yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не переживай, только обязательно к врачу сходи. У моей снохи в легкой форме прошло, за несколько недель до родов

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·В ожидании первенца

я те советую пойти к инфекцианисту так как уже несколько случаев осложнений у беременных со свинкой было, лучше не сиди дома

Нравится Ответить
milana917
Milana917·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
family888

@milana917 бершн т1е елири?

Нравится Ответить
family888

@khava87 спасибо тебе

Нравится Ответить
milana917
Milana917·Мама дочки-младенца

Ваа и свинк ялахь ма са къюрар ду ахь.дукх хан яц и сун д1аял.

Нравится Ответить
khava87

Пей больше жидкости, компоты,чай.еда должна быть тёплая,не горячая.на твоём сроке ребёнку не опасна.,т.к она через плаценту не проникает)) при сильной темпер,парацетамол ,нурофен..на раннем сроке б. опасно выкидышем . Дала маршал дойл хьун❤️но лучше обратится к специалисту🍒

Нравится Ответить
family888

Отекла

Нравится Ответить