Radima Alimova
rio07
Radima Alimova·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Девочки ,дорогие!у меня вопрос,с давлением 90/70 я чувствую себя нормально ,а эти несколько дней голова очень болит и на глаза давит и тд. Мерила давление показывает 110/78 и держится.это значит у меня давление повышено ?мне уже волноваться ?и что можно сделать чтоб снизить это давление ?

1

Комментарии

rio07
Radima Alimova·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@maria_baarn, это по сути нормальное давление,но для меня высокое видимо (но у вас то конечно намного хуже(((

Нравится Ответить
maria_baarn
Maria Brink·Мама двоих (младенец)

110/70? Это нормально вроде , у меня так скакало верхнее до 180 190 ... голова просто разрывалась 😞

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@220708, спасибо вам😊

Нравится Ответить
220708
Наталья·Мама троих детей

А вот переживать в таком положении точно вредно. Выпей магнезиум и приляг отдохни.

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@220708, хоть бы прошло,а то я сама ещё больше накручиваю себе(

Нравится Ответить
220708
Наталья·Мама троих детей

У меня тоже скакало давление до 12ти недель и врач сказал это норма, организм приспосабливается к своему новому состоянию. К 14ти неделям все уже было в норме.

Нравится Ответить
kotajk
Ирина·Мама двоих (младенец)

Брусничный морс попей. ,

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выпить мятного чаю и спать

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давление ничего страшного у меня нормальное 120/ 80 при беременности 135/80 было

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@hochuha, очень надеюсь,спасибо вам😊❤️

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Вот лучше не читать, особенно на ночь🙈 полежите, отдохнёте, организм выспится и утром все будет хорошо!🌹

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@hochuha, у меня да ,нормальное при беременности считается 90/70,а сейчас 110/70,и скачет ((я не за себя переживаю ,за малыша ему это может как нибудь навредить?в интернете начиталась всякого ,теперь боюсь

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Не знаю как в Берлине, у нас в Кёльне сейчас резкое похолодание, скачет давление, гипертоники остро реагируют на такие перепады. При беременности обычное для вас давление 90/70?

Нравится Ответить