Карина
karinbusik
Карина

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем или масло от растяжек!?

Комментарии

karinbusik

Девочки спасибо вам огромное😘

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulya_v дорого всё((( я забила на них пока😂

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta, Вы большая молодец 👏🏻 попробуйте, вдруг Вам поможет. Ещё недавно купила лиерак фитоластил ампулы, их очень хвалят. Пока ничего сказать не могу, но по отзывам - 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulya_v 6 кг

Нравится Ответить
weezer90
марианна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulya_v дак я и говорю, на животе нет их, т.к. мазалась. А подростковые есть. На груди, пояснице, ягодицах...😢

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta, очень бы хотела такой через 4 дня😍сколько Вы набрали, если не секрет?)

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta, у Вас прекрасный живот👌🏻не вижу ни одной растяжечки

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulya_v я уже что только не пробовала

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta, если комментарий относится к тому, что веледа убрала старые растяжки, то да, сама в шоке🙈кожа как стянулась на место☺

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

Только ищите натуральное масло кокоса, очень много подделок

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kohanova у меня полно растяжек подростковых, кожа хреновая, а за беременность - ни одной) мазалась с 10 нед. каждый день

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yulya_v да ладно??????

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло, масло жожоба и т п.

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·В ожидании первенца

Чтобы не было растяжек, нужно увлажнять кожу изнутри

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

можно просто мазать оливковым маслом, мне кажется толку больше

Нравится Ответить
anasstasy
Анастасия·В ожидании первенца

@karinbusik, после душа каждый день мажу кокосовым маслом,однако парочку маленьких растяжек все же появилось... но это пока😞

Нравится Ответить
anasstasy
Анастасия·В ожидании первенца

@karinbusik, мне мама комфорт не понравился. Я начала им пользоваться неделе на 20,но растяжек не было,я просто для профилактики... у меня раздражение пошло,да и он недостаточно мне увлажнял. Но все индивидуально)

Нравится Ответить
dariana_7
Дарья·Мама сына-младенца

Все такие умные, джонсонс вообще нельзя! А так все зависит от правильности использования и регулярности использования. Пользуйтесь!

И маслом после душа и кремом, растяжки можно и нужно предотвращать! Не слушайте что не поможет, доказано, что можно помочь своей коже!

Нравится Ответить
oks.malysheva
Оксана·Мама сына-младенца

@karinbusik, мазала всю беременность "мама комфорт" ( только больше понравилось масло спрей, т.к лучше наносится и меньший расход) и оливковым маслом ( на кокосовое началась аллергия). Обошлось без растяжек, действие крема, масла или все же кожа не знаю...

Нравится Ответить
oksana191990
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Самое лучшее средство и от которого , хоть какой то эффект будет это кокосовое масло !) на остальное даже не тратьте деньги

Нравится Ответить
karinbusik

@kohanova, это я прекрасно понимаю, но все равно масло увлажняет и поэтому я думаю от них все равно хоть маленькая польза, но есть😉, спасибо вам за комментарий))

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@karinbusik, на аптека.ру дешевле всего👌🏻

Нравится Ответить
karinbusik

@yulya_v, спасибо, обязательно попробую

Нравится Ответить
karinbusik
стикер
Нравится Ответить
kohanova
Виктория·Мама дочки-младенца

Поверьте дело не в креме и не в масле ,а в вашей коже) вы можете хоть с головы до пяток себя намазать но если кожа не упругая ,не достаточно эластичная ,они все равно будут 👐🏽 жена брата чем только не пользовалась у неё весь живот в растяжках,я только на ранних сроках пробовала био оил ,потом забыла про него и ничем вообще не мазалась и нету ни одной растяжки 🤗

Нравится Ответить
yulya_v
Юлия·В ожидании первенца

@karinbusik, уменьшает) у меня подростковые убрала

Нравится Ответить
karinbusik

Спасибо 😊, скажите веледа уменьшает растяжки которые уже есть!?

Нравится Ответить
human88_88

Кокосовое, веледа

Нравится Ответить
brun_illusion
Дарина·Мама дочки-младенца

Эмульсия бепантол

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Маслом любым, главное увлажнять часто, минимум 2 раза в день. Идеально- кокосовое, но можно и био оил, дженсонс беби и даже обычное оливковое 🙌🏼

Нравится Ответить