Анна
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

Ура! 17.03.2017 в ЦПСиР родилась моя бусинка. Рос 52 см, вес 3450. Намучалась я не слабо, схватки начались лёгкие вчера вечером, а родила вот только что можно сказать)))))))

103

Комментарии

a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

@marumoskow не боись все норм)))

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

@a.nohrina2018 Аня, что за страсти 😂ты мне про студентов не говорила 😂точно не пойду никуда 😂

Нравится Ответить
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

@pyxlopyz рассказываю)))) в приёмной приняли быстро, отвели в палату, врачи хорошие, но т.к. я рожала на "халяву" подходили к нам " халявщикам" в основном студенты))) на след.день в 12.00 меня перевели в родблок, там прокололи пузырь, (опять же студенты) и оставили меня ждать))) а дальше пошёл просто трэшь, рассказывать не буду, родила я спустя 12 часов прибывания в родблоке. Если честно то особого внимания как контрактнмкам нам там не уделяли, но а с другой стороны все что просили нам делали, и на том спасибо)))) Врачи нормальные, анестезиолог дядя просто класс, он у нас был самый любимый)))) на самих родах ко мне врач подошла только тогда когда уже головка пошла, а так одна была

Нравится Ответить
pyxlopyz
Елена·В ожидании первенца

🤗поздравляю!! Расскажите потом как оно там было....а то чуть чуть осталось🙄😉

Нравится Ответить
a.nohrina2018
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо Вам всем)))

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

Ура! Ура ! Ура! Очень долго ждали Василису!!!! Здоровья!!!

Нравится Ответить
elen_shelest_newborn
Елена Шелест·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Поздравляю с рождением дочурки💐 Растите здоровенькими 🍼👶😇

Нравится Ответить
fafenka
Александра·Мама двоих (младенец)

Красивая дата! Здоровья и сил👍💪

Нравится Ответить
aminka095
Аминка ·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! Здоровья и огромного счастья Вам! 😘

Нравится Ответить
i.s.maksimova
Ирина Максимова·В ожидании первенца

Мои Поздравления!!! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
alexababy
Александра·Мама сына-младенца

@a.nohrina2018, Поздравляю!!!)))💐🎊

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·В ожидании первенца

Поздравляю! Молодец ✊ здоровья малявочке а вам скорейшего восстановления!!😌🙌💐

Нравится Ответить
natoos
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас!! 🌷

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
toma4ka90
тамара·Мама двоих (младенец)

здоровья вам и малышке) поздравляю!!

Нравится Ответить