Екатерина
nikka4ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки) может у кого была или есть прогулочная коляска hb neon sport? Поделитесь впечатлениями, как она в эксплуатации? Может какие то похожии варианты кто предложит( хотелось бы надувные колеса и большой капюшон)

Комментарии

luckyher
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Чикко актив3. НВ тоже неплохая, но амортизация жёстче.

Нравится Ответить