Kristina
kristina.s888
Kristina·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь продаёт коляску-люльку, желательно Новороссийск.

Комментарии

kristina.s888
Kristina·В ожидании первенца

@helena8888 спасибо, красивая, но я ищу коляску-люльку, а не 2 в1

Нравится Ответить
helena8888
Елена·Мама сына-младенца

Я продаю, можете по смотреть у меня!

Нравится Ответить
shalamaga91
Ольга·Мама сына-младенца

Продаю коляску, зайдите посмотрите, если нужно кину еще фото)

Нравится Ответить