Инна
inna10
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, не по теме, есть ли на классике костюмы для аниматоров?или где есть, кто встречал?

3

Комментарии

inna10
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vanyanki ооо, супер. значит подберу себе костюмчик

Нравится Ответить
vanyanki
Кристина·Мама сына-младенца

@inna10, как раз Фиксики были в прошлом году, подруга заказывала

Нравится Ответить
vanyanki
Кристина·Мама сына-младенца

Ещё в этом же здании 👆🏻есть свадебный магазин, туда заходите и просите каталог, они с него всё заказывают, там больше выбора этих всех костюмов для аниматоров

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

@inna10 спасибо!!! Удачи в поиске! Надеюсь, найдёте, что нужно!

Нравится Ответить
inna10
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenik024 ооо, классный. Правда меня интересует больше детская тематика, свинка пеппа или фиксики, надеюсь там, что нибудь найду.Спасибо, что не прошли мимо

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

@inna10 отлично!

Нравится Ответить
inna10
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenik024 я там плохо ориентируюсь, но муж понял))

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

@inna10 не за что! Надеюсь, что я понятно объяснила, где это😃

Нравится Ответить
inna10
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenik024 спасибо большое)))

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

Костюмов много было на втором этаже здания, которое сразу после Классика, если ехать от кольца.

Нравится Ответить