Юлия
yulyasochi
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки что это может быть ?

Комментарии

alya11
Alina·Мама дочки (1 год)

Родинка может так образовывается?

Нравится Ответить
drakon_mom
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не вавка? Корочки нет?

Нравится Ответить
yulyasochi
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет абсолютно@skipa2014,

Нравится Ответить
skipa2014
Скибина Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

На укус похоже... наблюдайте. А ребенок не жалуется?

Нравится Ответить