Оксана
oxana7
Оксана·Мама сына-младенца

девченки, посоветуйте прогулочную коляску!!

😉

2

Комментарии

aellita

@ollesya с мая по декабрь. Уже не знаю нужна она или нет...

Нравится Ответить
ollesya

@aellita, сколько отъездили?

Нравится Ответить
aellita

@ollesya я ею довольна. По снегу, конечно она плохо едет. И чехол маленький у нее, но мы для весны-лета-осени брали. Все остальное-полностью устроило

Нравится Ответить
ollesya

@aellita, babyhit rainbow? Я все сомневаюсь- брать или не брать? Какие минусы?

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына-младенца

@margos, +1 танк

Нравится Ответить
red_lable
Dasha·Мама двоих (младенец)

Купили Пег Перего Си 👍🏻

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

У нас чико симплисити топ плюс

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Бритакс би моушен плюс. Танк, а не коляска.уже проверили и в самолете и по снегу и по песку

Нравится Ответить
aellita

Прогулку или трость. У ас трость бэби хии. Оочень довольна

Нравится Ответить