Oksana
oksana2292
Oksana·Мама дочки-младенца

Мамочки девочек вопрос к Вам! Скажите пожалуйста у моей дочери (11 месяцев) внутри ну в писечке ☺️ (честно не знаю как написать) белые скопление или как??? Это нормально??? Подмываю 2-3 раза в день... Как чистить??? Или так должно быть??? Переживаю очень??? Перед подгузником обязательно мажу крем... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 помогите

Комментарии

dariya_aa
Дария·Мама дочки-младенца

Мыло biolane врач рекомендовала

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки-младенца

@ksunya080, ок спасибо большое

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки-младенца

@ksunya080, ок 😊

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Если нет опрелостей зачем крем. Меньше химии и лучше. Попробуйте. 👍🏻

Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не подмывайте мылом, обычной водичкой как только меняете памперс. Я следую этим простым советам и ничего такого не было. И по меньше косметики.

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки-младенца

@shtefan.85, 😀

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки-младенца

@mama-babushka, ок спасибо большое

Нравится Ответить
mama-babushka
Назгуль·Мама четверых детей

Налет убирать аккуратно и не за один раз, наверное, получится. Я убираю ватными палочками смоченой в масле. Внутрь не лазить! И когда подмываете, нужно потом писю под струю воды подставлять, сверху вниз.

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама двоих (младенец)

Перекалённым маслом мазали мы раньше,почему пишу раньше т,к это было 10лет назад,сейчас даже пупок не обрабатывают время другое )))

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки-младенца

@dariyaadiya, нет не сильные выделения... но я так аккуратно ватной палочкой убираю...

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама дочки-младенца

Это нормально , у нас было так, сходили к детскому гинекологу, она сказала это в норме, но если сильные и обильные выделения, то нужно обратиться к врачу. А так , попробуйте ватной палочкой убрать потихоньку скопления

Нравится Ответить