Настя
anastaselle
Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки,

Кто скажет?

Когда уже вылезет зубик, если прорезал десну

Комментарии

anastaselle
Настя·Мама дочки-младенца

@prostomamalika, аа, теперь понятно)) спасибо большое

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

@anastaselle ааа полностью? Полностью где-то недели через 2-3

Нравится Ответить
anastaselle
Настя·Мама дочки-младенца

@prostomamalika, да и да

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

@anastaselle стучит уже ложка? Край виден?

Нравится Ответить
anastaselle
Настя·Мама дочки-младенца

@offany, эх) я думала есть ответ, ну будем ждать)

Нравится Ответить
anastaselle
Настя·Мама дочки-младенца

@mamamarka10, не вылез, торчит кончик, а целиком зуба не видать

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У всех по-разному

Нравится Ответить
mamamarka10
Алла·Мама сына (1 год)

Если десну прорезал, значит вылез уже. Я так понимаю

Нравится Ответить
anastaselle
Настя·Мама дочки-младенца

@prostomamalika, так ему уже третий день пошёл)

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына (1 год)

Сегодня завтра

Нравится Ответить