Таня
tatka604
Таня·Мама сына-младенца

Девчули у меня вопросик на интерес ))) в начале месяца оформила пособия по уходу за ребёнком интересно когда ждать денюжку ?) и будут выплаты за месяца когда не оформлены были ?)

Комментарии

mama_dochek_
Кристина·Мама двоих (младенец)

До года все выплачивается.

Нравится Ответить
helenbonem

Мне только через месяц пришли

Нравится Ответить
tatka604
Таня·Мама сына-младенца

@regina107, а как долго ждать после того как подала доки ?)

Нравится Ответить
mom.princess
Zarisha·Мама дочки-младенца

Детские в середине месяца приходили, но мне тоже позже пришли. До 6 месяцев обязаны всё перечислить) Если после 6ти оформляешь, то всё сгорает.

Нравится Ответить
daria-artemeva
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Оплата будет сразу с того дня когда закончился больничный если Вы работали. Если нет то придёт за 4 мес

Нравится Ответить
regina107

Да пришли сразу за два месяца на второй месяц

Нравится Ответить