Asselya
assel0404
Asselya·Мама дочки-младенца

Добрый вечер всем! Девочки у дочи глазик слизится и выходит гнойнички видимо продуло 😥 ..посоветуйте пожалуйста глазные капли какие нибудь или мазь...

1

Комментарии

ayashka_87
Аягоз·Мама сына-младенца

К окулисту. Как раз профосмотр года пройдете.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

Мне просто раствор фурациллина помог, а так еще Торбекс прописывали

Нравится Ответить
assel0404
Asselya·Мама дочки-младенца

спасибо

Нравится Ответить
nataliya565
Nataliya·Мама сына-младенца

Я просто промываю заваркой и ромашкой, ещё пару раз промыла фурацелином.

Нравится Ответить
margaretstrig
Olga·Мама сына-младенца

Левомецитин капельки

Нравится Ответить
askhatshark

Черный чай утром помазать и тетрациклин глазной утром и вечером можно и в обед

Нравится Ответить
murmurs
Асель Нурлановна ·Мама двоих (младенец)

Фурацилином промыть и мазь

Нравится Ответить
anastasiyapupsi
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Если гной-Тобрекс, если просто слезки-Фурацилин, на ночь мазь Тетрациклин

Нравится Ответить
mama.guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Либо мазь тетрациклин глазной

Нравится Ответить
mama.guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Мы капали тобрекс

Нравится Ответить