Иришка
dovgalu86
Иришка·Мама дочки-младенца
post image

Когда родители слишком долго думают, вводить прикорм или нет😬😉😉

25

Комментарии

cinniya
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пххахахаа😂😂😂

Чую я, меня тоже самое ждет :)) Правда я-то прикорм ввела, но дочь его не принимает. Все выплевывает, ничего не ест. Видимо, начнет ходить, дойдет до холодильника и сама выберет, что захочет😂😂😂

Нравится Ответить
yyyy79
Наталья Жукова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

правильно, пока вас дождешься))))))))😁😁😁

Нравится Ответить