Лена
elenavik
Лена·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, вопрос по декларации!! В 3 пункте по недвижимости не могу поставить свою третью часть, видаетесь такую ошибку. Что делать?

Комментарии

1104
Мария·Мама сына (1 год)

Сразу не увидела. Это я имела в виду, указать что просто собственность. Тоже пока разбираюсь с этим((

Нравится Ответить
elenavik
Лена·Мама сына (2 года)

Так тоже самое@nikamom,

Нравится Ответить
nikamom
Вероника·Мама сына (1 год)

@elenavik я вообще в шоке с этого геморроя... сама неделю заполняю, до сих пор в процессе... это при том что из доходов у меня только зп и детские 😣

Нравится Ответить
elenavik
Лена·Мама сына (2 года)

@nikamom, о, поставила что не общая собственность а просто собственник

Нравится Ответить
elenavik
Лена·Мама сына (2 года)

@nikamom, тоже самое(

Нравится Ответить
nikamom
Вероника·Мама сына (1 год)

попробуйте 0,30

Нравится Ответить
elenavik
Лена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
1104
Мария·Мама сына (1 год)

Как вариант тип собственности изменить

Нравится Ответить