Татьяна
tanushazz79
Татьяна
post image

Конверт на выписку , одели один раз, уголок и распашонка в комплекте 800р.

Комментарии

tanushazz79

@mama2102 осень-зима мы в ноябре выписывались

Нравится Ответить
tanushazz79

Весна-зима. Мы в ноябре выписывались

Нравится Ответить
mama2115

Какой сезон?

Нравится Ответить
annamoy

Очень красивый.

Нравится Ответить