Кристина
sdfsgfhffhssj76
Кристина

Девушки были ли у вас истерики слезы просто так? Я вот уже около часа ною, психую, мне постоянно мерещиться мерзкий запах курицу и ужасно тошнит, не лимон, ни чай не помогает, и успокоиться не могу, я одна такая не нормальная или у кого то так же бывало?

3

Комментарии

shaira90
Шаира·В ожидании первенца

Я плакала возле унитаза до 13 недели🙈😂думала умру от токсикоза, это было что то страшное в жизни🙈

Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца

,

Нравится Ответить
blondie555

Так же было

Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца

ой точно тут только терпение

Нравится Ответить
lellel
Анастасия·В ожидании первенца

А я до сих пор каждый день плачу))

Нравится Ответить
izvek_ova
izvek_ova·Мама сына (2 года)

ооо эта зловонная курица😂я запрещала мужу вообще о ней даже думать😂

Нравится Ответить
yekaterina.vasilev
Екатерина Васильева ·В ожидании первенца

@lenusya1983 не поверите, у меня сейчас тоже самое. Раздражает всё и все во круг.

Нравится Ответить
lab81
Людмила·В ожидании первенца

То ли еще будет)))тут только терпение!

Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца

все бесит меня вокруг

Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца

у меня вот сейчас психоз жёсткий, незнаю что делать

Нравится Ответить
alinaigrim111
Алина Белоусова·В ожидании первенца

Токс был с 8 до 17 недель 😾 я думала это вечность!

Все бесило,не могла ничего делать 😬

Потерпи все пройдёт 🙏🏻держись

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына-младенца

Я прям мужа чуть не убила однажды за то, что он разогрел запеканку с курицей. Я начала ругаться, что, без меня поесть нельзя было. А он взял освежитель и начал им брызгать из одного угла комнаты до другого. Я ушла из дома. Через 15 минут вернулась. Сейчас это смешно вспоминать, а тогда это был адский ад

Нравится Ответить
zhanna_kot
Жанна Кот·В ожидании первенца

У всех так было, 🙏🏼 крепись! Неделям к 12 все пройдёт !)))))

Нравится Ответить