Даша
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

Девочки, назначали ли кому-нибудь невролог таблетки Кавинтон для ребёнка до года? Нам назначили из-за гипоксии при родах. В целом ребенок здоров и даже опережает свой возраст. В инструкции сказано, что противопоказано детям до 18 лет. Отзывы в интернете противоречивые. Страшно не добдить с таким маленьким ребёнком, но и лишнего давать не хочется.

Комментарии

alinamatveeva
Алина·Мама дочки-младенца

@katerina.frolova00, когда раскрытие замедлилось и было двукратное обвитие. По узи головы было все хорошо,только небольшое внутричерепное давление,но это после гипоксии нормально,прошло все)

Нравится Ответить
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

@katerina.frolova00, гипоксию при родах поставили

Нравится Ответить
katerina.frolova00

@alinamatveeva, скажите , а вам гипоксию как поставили ? УЗИ головы ?

Нравится Ответить
mazay_86
женечка·Мама сына (1 год)

Мышцы слабые были

Нравится Ответить
milochka17
Мила·Мама сына-младенца

@mazay_86, а это как?тонус низкий на ногах?)

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·Мама дочки-младенца

У нас тоже была гипоксия и снижен тонус мышц-ничего не прописывали.массаж курс прошли-тонуса нет.насчет гипоксии мне одна узистка сказала,что все симптомы гипоксии,включая даже внутричерепное давление,пройдут сами

Нравится Ответить
mazay_86
женечка·Мама сына (1 год)

Невролог тонус низкий на ногах был но мы его перестали пить и нормально спать стали

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@mazay_86, а вам кто назначал ? Невролог? Вот мы тоже очень плохо спим ...

Нравится Ответить
mazay_86
женечка·Мама сына (1 год)

Мы пили ,сон плохой был

Нравится Ответить