Анастасия
nastya901
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки что давали деткам когда зубки лезли ,что бы ночью они спали хорошо?

Комментарии

uuuuuuuu

Ничего

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына-младенца

@elena2707, пожалуйста. Абы только помогло и масик не мучался. Да и вы тоже вместе с ним.

У нас зубы полезли с 3.5 мес. Уже 4 вылезло и сейчас режутся верхние боковые. То мне иногда хочется вместе с ребёнком лечь, обняться и плакать. Так что терпения вам)

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына-младенца

@sweetsilence спасибо

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына-младенца

@elena2707, 2-2.5 мл. Давала как укачивала на ночной сон.

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына-младенца

@sweetsilence а вы нурофен перед сном давали и сколько? Я просто ночью 1 мл дала но как-то никакого результата 😱😢😢😢

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца

Дентокинд

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына-младенца

Нурофен только нас и спасал или свечи или сироп. Остальное все как до одного места

Нравится Ответить
natatusya
Наташа·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
nastya901
Анастасия·Мама сына-младенца

@annaalex, я знаю что их каждый день вставлять нельзя,что то на замену давали?

Нравится Ответить
alina676
Алина·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
annaalex
Аня·Мама сына-младенца

Свечи вибуркол

Нравится Ответить