Инна
inna_764
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого когда пошли месячные,при кормлению грудью???с первой дочкой у меня пошли ,когда ей было месяцев пять!а вот со второй уже!это нормально???

Комментарии

ekaterina.25
Екатерина·Мама троих детей

нормально это, не переживай

Нравится Ответить
emilya
Эмилия·Мама сына-младенца

У меня в 7 месяцев )

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня ровно через месяц после родов (

Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

В 1,5 месяца

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама двоих (младенец)

В 1,5 месяца пошли с обоими детьми

Нравится Ответить
polinapolyakova1995
Полина·Мама сына-младенца

когда 3,5 месяца сыну было, тогда пошли)))

Нравится Ответить