Ekaterina lobahc
katrin6481
Ekaterina lobahc

Девчонки , мне 36 !!!!!!может тут есть такие как я!!!!! У меня первая беременность , это уже сильно поздно??? Это как то повлияет на роды и малявку??

4

Комментарии

mansurova.m.m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Мне в мае 37 лет. Иду за вторым или второй ))) тоже волнуюсь за свой возраст...хехх. надеюсь на лучшее ...все у нас получится ...я первого для себя рожала ...без мужа ...в 28 лет и тогда думала ...что блин ...старовата тетка))))

Нравится Ответить
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

@katrin6481 Я в Киеве всю жизнь прожила)) На Лукьяновке, моя мама там до сих пор живёт)) Купили с мужем квартиру в Вишневом, но в Киев мотаюсь постоянно. Даже на учет стала в своей поликлинике по прописке в Киеве))) я так что даже и не поняла ещё до конца, что переехала ☺️

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·В ожидании первенца

Мне 34, тоже первая Б. не парюсь. еще и за вторым пойду) чувствую себя моложе, еще пару лет назад мне алкоголь не продавали без паспорта ))

Нравится Ответить
katrin6481

@kwiat, Ой, Мне 6 апреля будет 36 , мы очень одинаковые!!! Жаль что вы не в Киеве , могли бы быть почти родственниками!!)))))

Нравится Ответить
kwiat
Лилия·В ожидании первенца

Мне 35, 7 апреля будет 36. Беременность первая. И срок у нас одинаковый😉 тоже переживаю, меня спрашивали все время, ну когда уже? Поздно что-то...😠 А я считаю как раз во время, в этом возрасте уже точно осознанно все делаешь, ответственно к всему относишься. Все у нас всех будет отлично! 😊

Нравится Ответить
julia..
Юлия·В ожидании первенца

Мне 34, жду первого ))🤣

Нравится Ответить
lana0211
leomami❤️·В ожидании первенца

Вот видите сколько нас! Мне тоже 36 лет,жду своего первого малыша очень очень) и возрастом не заморачиваюсь😆так что гоните проч мысли всякие😉

Нравится Ответить
japonica_ua

Знакомая родила в 38, первенца ))) все отлично и у неё и крохи 🌸

Нравится Ответить
anet36
Анна ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне 36,в апреле 37 жду 3

Нравится Ответить
triffid
Natt·Мама троих детей

Мне 34. Тоже немного переживаю, в этом сообществе так много молоденьких! 😒 Но всему своё время. Рожать никогда не поздно и не рано, если это долгожданный и желанный малыш 😍

Нравится Ответить
skiffska
Alina·Мама подростка

Мне тоже 36 в этом году ))) прекрасный возраст ))

Нравится Ответить
stas-lika-alisa
Людмила·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

мне 36 через месяц. ждем третьего)

Нравится Ответить
olga1980
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я забеременела в 34 в 35 родила сама дочку 4130 )))

Нравится Ответить
ya-na
Наталя·В ожидании первенца

Мне тоже 36 и берем. тоже первая. Жаль, что я не из Киева(((

Нравится Ответить
ovo2017
Olga V·В ожидании первенца

Я вообще заметила, что рожениц после 30, а то и 40 много стало последнее время))) и это прекрасно 😊

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне 40,в этом году будет 41 ))))Гормоны не шалят )))))

Нравится Ответить
lisa-kolbasa
Anna·В ожидании первенца

Мама родила меня в 35, мне почти 32 и не могу до сих пор поверить)) кажется что как-то рановато))))

Нравится Ответить
nmamsik
Наталья·Мама дочки-младенца

мне 38 (в мае 39). Две недели назад стала мамой чудесной крохи))) Тоже переживала. Всю беременность отходила как по книжке: все новые симптомы неделя в неделю начинались)) И родила в ПДР сама. Сильно переживала, что не спортсменка и не справлюсь, но все прошло быстро и гладко. И молоко пришло вовремя. И сегодня педиатр был второй раз, сказал, что судя по тому как он запомнил малявку, мы подросли, а значит ей всего хватает. Все будет отлично! И, знаю, гормоны будут шалить, но помните в первую очередь о себе и детёныше: никаких слёз и нервов! ;-)

Нравится Ответить
naduwkakamilla
Надюшка·В ожидании первенца

Мою сестру мама родила в 32, меня в 34, все замечательно))) а соседка недавно родила в 43)) у нее хорошая девочка)))

Нравится Ответить
mikkisan
Mikki·В ожидании первенца

Мне 33 и я наконец-то осмелилась забеременеть))) я старшая сестра и с 13 лет полностью помогала маме с двумя сёстрами погодками. Я так нанянчилась, что мне казалось дети это не мое. Но когда забеременела, то поняла, что это чудесно! И очень довольна сегодняшним положением))))

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

У меня знакомая так и не вышла замуж, сделала эко в свои 52, родила отличную здоровую двойню)

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·В ожидании первенца

Возраст это всего лишь цифра! Наслаждайтесь своим положением, мои знакомые и в 45 рожали и все благополучно.

Нравится Ответить
kate.yats
Катя·Мама сына-младенца

Мені 36 років, в січні народила свого первістка))) думки теж різні крутилися в голові і під час вагітності та в перші дні після пологів))) то все гормони))) чоловік тепер любить мене ще більше)))) Все буде добре!!!!!

Нравится Ответить
liya.bereza84

Мне 32 ,я подхожу?)

Нравится Ответить
katrin6481

Даже представить себе не могу какие это ощущения???? Быть мамой!! Я все это время жила для себя , и муж любил только меня!!!!

Нравится Ответить
yanina-m
Яна ·В ожидании первенца

Мне 34) так что все ок

Нравится Ответить
anngora
angora·Мама дочки-младенца

Три дня назад родила первенца, мне 36. Чувствую себя на 25максимум :))))

Нравится Ответить
innakan
Inna·В ожидании первенца

И это правильно, что послушали мужа! Лёгкой вам беременности и родов! Надеюсь, что очень скоро мы будем гулять в парке Киото, м. Черниговская.Присоединяйтесь )

Нравится Ответить
katrin6481

Спасибо всем ))) надеюсь все пройдёт хорошо!!!

Нравится Ответить
katrin6481

Не совсем самостоятельная, при помощи врачей!

Нравится Ответить
masha0717
Маша·В ожидании первенца

Ничего это не поздно! Вы главное настройте себя и не читайте инет! Все будет хорошо! Легкой Вам беременности!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
rud.tatiana
Таня·Мама двоих (младенец)

Никак это не повлияет )) моя знакомая в 42 года родила погодок, отличные мальчишки.

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·В ожидании первенца

Все будет хорошо,только знакомая родила в 36 лет,все норм!у вас самостоятельная беременность?

Нравится Ответить
kiev.sophia
Sophia·В ожидании первенца

Все будет 👌 отлично. Мне 32, тоже боюсь. Главное, состояние души и тела, а не цифра в паспорте ;)

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки-младенца

Все у Вас будет хорошо!) Не переживайте не в коем случаи) моей свекрови 40 будет) она сейчас работает над вторым)

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (младенец)

Нормально, залежить не від вашого віку, а від стану організму

Якщо ви 36 років пили і курили, то це абсолютно інакше ніж 36 років вести здоровий спосіб життя)) я умовно)

Нравится Ответить
md7
mama_d·Мама дочки-младенца

все у вас буде добре)

Нравится Ответить