amina
ilovemybabyyou
amina·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем! Посоветуйте плз какую обувь брать 9 мес ребёнку что бы дома ходить ? Спасибо !

Комментарии

id1142452

Я брала ортопеды сандали

Нравится Ответить