Юлия Aloe_cake
mama_yulja
Юлия Aloe_cake·Мама дочки (1 год)

Девочки,ищу коляску прогулочную,не трость,колёса не пластиковые,чтоб не очень тяжёлая,легко складывалась и очень проходимая.Расцветка для девочки.До 7000.🌷

Комментарии

mama_yulja
Юлия Aloe_cake·Мама дочки (1 год)

@svetlankador, она слишком большая,ищу облегченную уже,но крепкую)

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки-младенца

Камарело эос на тысячу подороже правда но она супер

Нравится Ответить