Екатерина
katrin807
Екатерина

Девочки,назрел вопрос.Вы отрезали бирки с составом и тд. с внутренней стороны бодиков или не обязательно если они мягкие?

Комментарии

silova
Катерина·Мама сына (1 год)

Обрезала все мес до 3-4, потом по необходимости.

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки-младенца

@deriella у меня в начале тоже не много было, а сейчас тонна всего😂 ну ладно, я беременная была тоже много заморачивалась, сейчас проще ко всему отношусь

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Не отрезала, все мягкие

Нравится Ответить
or1en
Елена·В ожидании первенца

Все обрезала

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

@ekaterina410 не, я прям разложила кучками по возрасту и сразу за фотки 3 все зафоткала)))) у меня не много одежды, я не стала запасаться по многу) если не хватит докупим в процессе)

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки-младенца

@deriella вот это вы заморочились🙈 у меня столько одежды я потом не вспомню от чего какая бирка, миллион фоток😂 стираю на 40 градусах все детские вещи)))

Обрезаю все, и мягкие тоже

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки-младенца

Только если большие и мешают.

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Оставляла.

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

Я все отрезала аккуратно, но перед этим сфоткала, чтоб не забыть как стирать и на какой возраст)

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

Если не мешали то нет, не отрезала

Нравится Ответить