Nata
rediska_2010
Nata·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки,Орехово-зуево. Может кто сталкивался, прихватило спину, сходила к неврологу в поликлинику- вообще не о чем. Отправил в медцентр. Даде на рентген не отправил. Может кто посоветует куда обратиться? Раньше лечила спину на Пушкина в медцентре. Сейчас нет финансовой возможности это сделать. И что теперь?

Комментарии

elenaz1979
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Проколите Мовалис, оденьте пояс эластичный .

Нравится Ответить