Анна
annamirka
Анна·Мама сына-младенца

Какое ваше мнение о гастроэнтерологе Кульсакове Юлии Эдуардовне?

Всем привет!скажите пожалуйста свое мнение про гастроэнтеролога Кульсакова Юлия Эдуардовна? Никогда не были у таких врачей, инте ресно ваше мнение. Спасибо

2

Комментарии

messalinochka
messalinochka·Мама дочки-младенца

Мы были у нее,мне понравилась,нам помогла от коликов и стул нормализовался

Нравится Ответить
gigg

Послушаю

Нравится Ответить