Елена
my_macrocosm
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто делал платно первый скрининг посоветуйте где лучше?

1

Комментарии

yana9008
Яна Павличенко·Мама дочки-младенца

Цир, Справцева, нагоева

Нравится Ответить
liubovkarr
Любовь Кар·В ожидании первенца

Донов Всеволод Яковлевич, Альтра вита на Нагорной. Осталась очень довольна.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

ЦИР справцева

Нравится Ответить
marinaser
Марина·В ожидании первенца

+ к Юдиной

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

Мать и дитя,Самсонова +1:)

Нравится Ответить
badumtss
Polina·В ожидании первенца

Знаю ещё, что очень уважаема в кругах среди врачей Юдина.

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·В ожидании первенца

Мать и Дитя,Самсонова

Нравится Ответить
mississ
Ирина 🖤·В ожидании первенца

Клиника Медицины плода на Чистых прудах. Везде нужно ждать кровь до обеда, после завтра и тд, а там сдаете кровь, после скрининг и в конце уже все результаты СРАЗУ получаете на руки. Врач Ярыгина, чудесная, веселит вас и все все все рассказывает. Правда стоимость дороже, чем в др клиниках - 8тр

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

Цир справцева или курганников

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Не буду оригинальной- делала в Цир у Справцевой

Шикарно все измерила, дала послушать. Комментировала каждое действие и сказала пол😊

Нравится Ответить
boo...
booboo·В ожидании первенца

медведев самый крутой в центре пренат диагностики) все остальные его ученики в основном )

Нравится Ответить
badumtss
Polina·В ожидании первенца

Центр пренатальный диагностики, Медведев. Но мне удалось к нему попасть только на 2ой.

Нравится Ответить
murmur_nataly
Наталья·В ожидании первенца

Цир Справцева или Тё

Нравится Ответить
onomi
Маргарита·В ожидании первенца

Я делала в Зеленограде."Мир женщины" узист Чувилина!Я все узи у нее делала,она очень толковый врач,после приема не остается вопросов,она все рассказывает.И стоит недорого!

Нравится Ответить
juliuss
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

В Здоровом поколении на Шаболовке

Нравится Ответить
nixileniya
🎀Янина🎀·Мама сына (1 год)

Мне нравится цмд:)и цена хорошая:)

Нравится Ответить
hrumhrum
Lena·Мама дочки-младенца

В цир

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я в ЦИРе делала на Войковской.

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

В мать и Дитя, ЕМС..смотря какой бюджет

Нравится Ответить